Фотоальбом

Танцующий фонтан Белладжио, Лас-Вегас

0
Калифорния — США Февраль 2016
Запустить слайдшоу

Когда смотришь на фонтан — он завораживает. На него хочется смотреть, не отрывая взгляда. К нему хочется приходить снова и снова, около него назначают свидания, около него отдыхают. И это было всегда, и будет всегда. Разновидность фонтанов огромное множество. Танцующий фонтан Белладжио в Лас- Вегасе был признан лучшим и входит в топ 10 достопримечательностей всего мира.

Фонтан Белладжио поражает своей хореографией и красками водяных струй. Это одна из главных достопримечательностей Лас-Вегаса. Фонтан был открыт 1998 году. Находится около отеля с таки же название Белладжио. Он один из первых свето-музыкальных фонтанов, струи которого могут менять свою траекторию под управлением компьютерной программы и создавать эффект «танца». Для каждого музыкального произведения написана своя программа. Стоимость строительства фонтана — 40 миллионов долларов. Фонтан «исполняет» произведения: Элтона Джона, Мадонны и Франко Синатры, классической музыки Генделя и других композиторов. Фонтан можно запрограммировать до 29 музыкальных произведений. Само сооружение представляет собой 1214 сопл, выстреливающих водой на более чем 70 метровую высоту, 4500 ламп подсветки и сто миллионов литров воды. Ночное шоу танцующего фонтана Белладжио поразит любого и нижеследующие фото лучшее тому доказательство.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,13101 ] / [ 72 ] / [ 0,09795 ]