Фотоальбом

Рождественский парад яхт в Калифорнии

2 0
Калифорния — США Декабрь 2015
Canon EOS 5D Mark II, Canon EOS-1D Mark III, Canon EOS-1D Mark IV
Запустить слайдшоу

Зрелищность и роскошь - две неотъемлемые составляющие Америки. Эта страна явно преуспела в демонстрации всего, что привлекает человека. Демонстрации сопровождаются различными парадами. Яхты - не исключение. В гавани Ньюпорт Бич, Калифорния, центре парусного и яхт-спорта, ежегодно проходит Рождественский парад яхт, который приводит в восторг людей уже на протяжении целого столетия! По своим масштабам и красоте данный фестиваль уже давно вышел на мировой уровень.
Очередной 101-ый парад проходил с 16 по 20 декабря 2015 года. Каждый вечер десятки всевозможных судов, от презентабельных яхт до вполне практичных и демократичных «каноэ», курсировали парадом у берегов гавани, поражая воображение наблюдающих своими необыкновенными декорациями и яркими иллюминациями.

Некоторые владельцы потратили на украшение своих судов более 50 тысяч долларов. Празднично оформлены были не только яхты, лодки и суда, но и дома, окружающие гавань. Последнюю ночь парада закрыл специальный праздничный фейерверк.

Магическая атмосфера праздника, морская романтика и завораживающая иллюминация – неотъемлемые спутники парада, превратившие его в ежегодную рождественскую традицию для всех возрастов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому
[ 0,14699 ] / [ 72 ] / [ 0,10962 ]