Крошечные города США

4

Кажется, что Америка — это огромное государство, состоящее из больших городов, которые буквально застроены высотками и пронизаны метрополитеном. В блоге я хочу познакомить Вас с небольшими и уютными городками США, в которых приятно провести время, отдохнуть от шумных мегаполисов и немного сбавить темп жизни.

Крошечные города США

Сканителс, Нью-Йорк

Около озера Сканителс расположилась одноименная деревня, популярная у жителей NY. Американцы любят приезжать сюда семьями на длинные праздники или выходные. Здесь Вы можете заняться не только прогулкой на свежем воздухе, которая обязательно будет сопровождаться пением птиц, но и принять участие в парусной регате или просто побыть сторонним наблюдателем. Остановиться советую в отеле Mirbeau Inn and Spa, расслабится в спа-центре мирового класса, побаловать себя подлинной французской кухней и прогуляться по живописному саду.

Крошечные города США

Тревелерс Рест, Южная Каролина

Миниатюрный городок находится рядом с Гринвиллем, считается идеальным местом для загородного отдыха с семьей или с друзьями. В Тревелерс Рест Вы можете прогуляться вдоль девятнадцатимильной многофункциональной железной дороги Swamp Rabbit или отправиться на прогулку в близлежащий государственный парк. Помимо живописных мест для прогулок здесь Вам встретятся десятки мини-кофеен. Если Вы являетесь ценителем качественного кофе, то загляните в местечко Forest Coffeehouse, в котором варят непревзойденный бодрящий напиток из зерен, привезенных с разных частей света.

Крошечные города США

Кристал Ривер, Флорида

Кристал Ривер — это одно из уникальных мест, где Вы сможете поплавать в морских водах с гигантскими ламантинами. А если же Вы не хотите опускаться в воду, то обязательно возьмите в прокате лодку с прозрачным дном и отправляйтесь в настоящую экспедицию вдоль берега Флориды. Желаете познакомиться не только с водными обитателями, но еще и мечтаете рассмотреть поближе сухопутных представителей фауны, тогда отправляйтесь в национальный парк Ellie Schiller Homosassa Springs Wildlife State Park.

Крошечные города США

Ливенуорт, Вашингтон

Сказочный городок Ливерноут, находящийся недалеко от Сиэтла, особенно прекрасен в зимнее время года, когда воздушные сугробы будто укутывают все деревья и постройки в теплый пуховый плед. Вы попадете в настоящую сказку, если приедете сюда к Рождеству. Прокатиться в собачей упряжке, спуститься с крутого склона на санях, слепить снеговика и выпить чашечку пряного какао в каком-нибудь уютном кафе — это все, что без сомнений поднимет Вам настроение в этих краях. Что касается культурных развлечений, то здесь открыт единственный в своем роде музей щелкунчиков Nutcracker Museum. Интересно, что в нем представлено 6 тысяч деревянных игрушек, что в три раза превышает численность ливенуортцев.

Крошечные города США

Пут-ин-Бэй, Огайо

Несмотря на то, что в Пут-ин-Бэй проживает всего 140 человек, городок претендует на звание лучшего с ночной жизнью города во всем Штате. Здесь на каждой улочке Вы обязательно встретите таверну, тематический бар, кофейню или дорогой ресторан. Ночью город превращается в один большой ночной клуб. Поэтому если Вы захотите весело провести не только день, но и ночь, то отправляйтесь в Пут-ин-Бэй. К слову, в дневное время суток Вы так же сможете отправиться в поход на байдарке через известняковые скалы, заняться рыбалкой или посетить историческое поместье Stonehenge Estate, где Вам расскажут об истинном вкусе жизни в прошлые столетия.

Крошечные города США

Комментарии
[ 0,11340 ] / [ 65 ] / [ 0,07920 ]