В Лас-Вегас с детьми!

1

Лас-Вегас – это крупнейший город в штате Невада, прославленный своими фешенебельными отелями, захватывающими аттракционами и игральными заведениями. Город сложно назвать «детским» - здесь, и правда, мало развлечений для подрастающего поколения. Что делать, если Вам уж очень хочется посетить Вегас, но Вы переживаете, что Вашему чаду будет скучно. Однако здесь все же можно найти интересные для детей места. В блоге Вы узнаете, чем занять маленьких туристов в этом городе.

В Лас-Вегас с детьми!


Во-первых, в Лас-Вегасе построен один из лучших во всем мире аквапарк Wet'n'Wild. В нем работают горки разных уровней сложности, глубокие и маловодные бассейны с искусственными волнами, водопады и веселые аттракционы, подходящие для людей всех возрастов. Вдобавок, если Вам захочется перевести дух и немного отдохнуть от водных процедур, то прямо на территории аквапарка работает кинотеатр под открытым небом, показывающий мультики и сказки.

В Лас-Вегас с детьми!


Во-вторых, в Вегасе расположился необычный центр развлечений Spring Preserve, рассказывающий своим маленькими и взрослым посетителям завораживающую историю пустыни Мохаве. На территории центра находится музей, посвященный естественным наукам, где также проводят экскурсии и знакомят туристов с культурой прошлого. Также здесь работает несколько интерактивных выставок, ботанический сад, несколько больших игровых площадок с горками и каруселями, мини поле для гольфа с клюшками и мячиками и даже небольшой зоопарк.

В Лас-Вегас с детьми!


Еще одним детским музеем можно назвать интерактивный музей Discovery Children’s Museum, экспонаты которого посвящены разным областям культуры и науки. Для детей здесь проводят специальные обучающие программы, нацеленные на то, чтобы ребенок заинтересовался областью научных знаний. Также проводятся конкурсы с призами и различные эффектные и веселые эксперименты.

В Лас-Вегас с детьми!


Для истинных непосед и любителей активных развлечений в ЛВ есть интересный комплекс Sky Zone. Главной изюминкой, ради которой едут сюда туристы, являются батуты. К слову, подбирают их персонально для каждого в соответствии с ростом, весом и пожеланиями, дабы избежать травм и случайных ссадин. Прыгать можно неограниченное количество времени, также инструктора предлагают специальные семейные программы, поэтому для родителей тоже найдутся батутные забавы.
Если Ваше чадо любит животных, то обязательно сводите его в питомник Lion’s Habitat At MGM Grand. Это уникальное место, главными обитателями которого являются короли дикой природы – львы. Вольеры красивые и чистые. Посетители могут спокойно находиться рядом с хищниками в полной безопасности. Малыши больше всего любят наблюдать за маленькими львятами, которые еще только учатся жить.

В Лас-Вегас с детьми!


А за хищниками и простыми обитателями подводного мира Вы со своими детьми сможете понаблюдать в аквариуме Shark Reef. Каждый день группа опытных аквалангистов проводит завораживающие шоу. Подводники кормят огромных морских хищников.Также в центре работает огромный прозрачный туннель, поэтому посетителям предоставляется уникальная возможность совершить «прогулку по морскому дну».

В Лас-Вегас с детьми!


И, напоследок, не забывайте про красочные ежедневные уличные шоу. Например, посетите одно из самых феерических представлений - Цирк дю Солей, в котором выступают талантливые гимнасты, акробаты и жонглеры, призванные удивлять свою публику.

В Лас-Вегас с детьми!


Если Вы все еще размышляете, стоит ли отправиться в путешествие в ЛВ с ребенком, то, безусловно, отправляйтесь. Поверьте, в этом городе не придется скучать ни взрослым, ни детям.

Комментарии
[ 0,12126 ] / [ 68 ] / [ 0,09516 ]